Анталья (Турция)

Горящее путешествие без виз: отдых на море и столицы Турции и Украины в одной поездке из Москвы всего за 114€

Если в паспорте визы нет, а отдыхать хочется и вы готовы быстро собираться, то можно отправиться вот в такое путешествие совсем скоро: отдых в Турции, Анкара и Киев в одной поездке из Москвы всего за 114 евро!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро(азия)туры! В стоимости перелетов из Москвы включен багаж, на остальных только ручная кладь.

Даты путешествия: 25 августа-8 сентября. Но можно и другие, подбирайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Москва — Анталья — Анкара — Киев.

Поехали!

Начинаем путешествие 25 августа перелетом из Москвы в Анталью на а/к Ямал.

Пример бронирования, Москва — Анталья всего за 37 евро:Отдохнув, летим в Анкару 5 сентября на а/к Turkish Airlines. Билеты находим и покупаем через skyscanner.

Пример бронирования, Анталья — Анкара всего за 24 евро:Осмотрев Анкару, летим в столицу Украины 8 сентября на а/к Pegasus. Билеты находим и покупаем через skyscanner.

Пример бронирования, Анкара — Киев за 53 евро:В итоге, это небольшое безвизовое путешествие обойдется всего в 114 евро! Полетели!

Где найти дешевое жилье в любой поездке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.