Евротур по акциям: Швеция, Дания и Норвегия в одной поездке из Вильнюса всего за 50€

Используем актуальные распродажи Ryanair и DFDS, и получаем отличное путешествие по Скандинавским городам всего за 50 евро из Вильнюса. В январе.

Итак, используем лоукосты Ryanair, Wizz Air, Flixbus и паром DFDS, и летим в небольшой евротур по ряду северных европейских стран всего за 50 евро из Вильнюса!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 19-24 января.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Гетеборг — Копенгаген — Осло — Вильнюс.

Полетели!

Начинаем путешествие 19 января перелетом из Вильнюса в Гетеборг на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 15 евро:Осматриваем Гетеборг и уезжаем в Копенгаген ночью 21 января на автобусе Flixbus. Можно выбрать и дневной переезд за те же деньги, но ночной переезд здорово сэкономит на жилье.

Пример бронирования за 19 евро:1,5 дня на Копенгаген, из которого далее уплываем в Осло мини-круизом 22 января. Купить круиз DFDS можно по ссылке (круиз покупаете туда-обратно, но обратно в Копенгаген плыть не нужно).

Пример бронирования всего за 6,5 евро (48 крон):Открываем для себя Осло и возвращаемся в Вильнюс 24 января.

Пример бронирования всего за 9 евро (89 крон):В итоге, это путешествие обойдется всего в 50 евро! Соберетесь?

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.