Евротур по акциям: Германия, отдых на море в Хорватии и Италия в одной поездке из Минска всего за 138€

Думаете, как провести летний отпуск бюджетно, увидеть красивые места и отдохнуть на море? Рассмотрите этот вариант: три немецких города, отдых на Адриатике и Венеция в одной летней поездке из Минска всего за 138 евро!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, а в тарифах на авиа (кроме Белавии) включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 5-20 июня.

Маршрут путешествия: Минск — Ганновер — Франкфурт — Штутгарт — Пула — Венеция — Вильнюс — Минск.

Поехали!

Начинаем 5 июня прямым перелетом из Минска в Ганновер на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 47 евро:Из него двигаемся во Франкфурт 6 июня вечером на поезде. Билеты покупаем на сайте Flixbus.

Пример бронирования за 10 евро:Из Франкфурта двигаемся еще южнее, в Штутгарт, например 9 июня на поезде. Билеты также покупаем на сайте Flixbus.

Пример бронирования за 5 евро:Из Германии улетаем на хорватский курорт, в Пулу, 11 июня на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 18 евро:Отдыхаем на море, а затем едем в Венецию, например 17 июня, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 25 евро:А из Венеции двигаемся в сторону дома, в Вильнюс, 20 июня на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 23 евро:А из Вильнюса в Минск доберетесь в любое время дня и ночи всего от 10 евро.

Интересное солнечное путешествие с отдыхом всего за 138 евро! Срочно покупаем билеты и бронируем бюджетное жилье (на лето лучшие варианты разлетаются быстро!)

Где его найти?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.