Евротур по акциям: 5 городов в одной поездке из Минска всего за 66€

Используем действующие распродажи и летим смотреть 5 городов в 5-ти странах в одной поездке всего за 66 евро из Минска! В марте-апреле.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 25 марта — 3 апреля.

Маршрут путешествия: Минск — Каунас — Копенгаген — Будапешт — Прага — Берлин — Рига — Минск.

Поехали!

25 марта едем из Минска в Каунас на автобусе Минсктранс по аналогичной акции всего за 6 евро (15 рублей). Откуда 26 марта улетаем в Копенгаген на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 8 евро:Дабы сэкономить в дорогом городе и не тратиться на жилье, гуляем по Копенгагену весь день, а вечером 26 марта улетаем в Будапешт на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 13 евро (96 крон):Пара дней на Будапешт и, экономя время и деньги, уезжаем в Прагу 28 марта на ночном автобусе Regiojet.

Пример бронирования всего за 7,9 евро:Несколько дней на красавицу-Прагу и едем в Берлин 31 марта утром на автобусе Regiojet.

Пример бронирования всего за 11,9 евро:Пара дней в Берлине и летим в Ригу 2 апреля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Оставайтесь в Риге, сколько пожелаете, а затем уезжайте в Минск на автобусе Lux Express по акции, например 3 апреля.

Пример бронирования всего за 9 евро:Немаленькое путешествие по 5 городам всего за 66 евро! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.