Евротур по акциям: Франция, Италия и Австрия в одной поездке из Минска всего за 61€ (55€ для WDC)

Используем действующие распродажи и низкие цены лоукостов, и получаем маленькое путешествие с посещением Марселя, Болоньи и Вены в одной поездке из Минска всего за 61 евро! В октябре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 15-24 октября.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Марсель — Болонья — Вена — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 15 октября ночным переездом из Минска в Варшаву на автобусе Intercars (используем промокод ВАРШАВА при покупке).

Пример бронирования всего за 10 евро (23 BYN):16 октября улетаем из Варшавы в Марсель на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):Из Марселя продолжаем тур в Болонью вечером 17 октября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 6 евро:Из Болоньи отправляемся в Вену 21 октября на а/к Ryanair

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Вены возвращаемся в Варшаву 23 октября на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 16 евро (69 злотых) для всех или за 9 евро (39 злотых) для членов WDC:А из Варшавы вечером этого же дня едем в Минск на ночном автобусе Intercars (используем промокод ВАРШАВА при покупке).

Пример бронирования всего за 10 евро (23 BYN):Небольшое путешествие всего за 61 евро! Хотите за 55? Тогда вы должны быть в клубе WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти дешевое жилье в евротуре?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.