Европа без виз: тур выходного дня в Черногорию на 3 ночи всего за 115€ с человека! (перелеты из Москвы и проживание)

Готовый план вашего дешевого самостоятельного путешествия на выходные в Черногорию с вылетом из Москвы.

У авиакомпании Победа подешевели билеты из Москвы в Черногорию. За перелеты из Москвы и проживание 3 ночи вместе выйдет 115 евро с человека.

Перелеты прямые, а в стоимость включена только ручная кладь.

Визы. Не нужны!

Даты. Доступны разные варианты дат на выходные, дешевые билеты есть до марта включительно. Обратите внимание, что билеты есть и не только на выходные (это всего лишь пример), можно слетать и на неделю — цена от этого не сильно изменится.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, а еще подобрать даты и купить билеты можно напрямую на сайте авиакомпании pobeda.aero.

Пример бронирования билетов 8-11 февраля за 85 евро с человека:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Вариант жилья 1.

Пример бронирования квартиры в Тивате всего за 28 евро с человека на 3 ночи с 8 по 11 февраля (при размещении вдвоем):

Вариант жилья 2.

Пример бронирования апартаментов в Тивате всего за 30 евро (вкл налоги) с человека на 3 ночи с 8 по 11 февраля (при размещении вдвоем):

Итого за тур в Черногорию с вылетом из Москвы выйдет всего 115 евро с человека !

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.