Экзотика без виз! Готовое путешествие: перелеты из Минска + проживание в 3* апартаментах на Маврикии всего за 549€ с человека за 8 ночей!

Дешевле еще не было! Отдых на экзотическом Маврикии из Минска, включая перелеты и 8 ночей проживания в апартаментах около одного из лучших пляжей мира (!), всего за 549 евро! А это как минимум в 2 раза дешевле туров из Москвы!

Итак, прямо сейчас есть рекордно низкие цены на билеты у авиакомпании Turkish Airlines на полеты из Минска на экзотический Маврикий — 454 евро за полеты туда-обратно. Рейсы выполняются со стыковками в Стамбуле.

В стоимости: багаж, ручная кладь, шикарное питание на борту с алкоголем, на участке из Стамбула на Маврикий и обратно развлечения на борту.

Бонусы: при стыковке в Стамбуле от 6 часов (наш случай) авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию.

Как именно получить бесплатную экскурсию? По прилету, после паспортного контроля и выхода в общий зал, поворачивайте направо и идите до конца (ориентир — Starbucks), там будет небольшая стойка Hotel Desk, где вам все и организуют.

Что такое Маврикий и с чем его едят? Это остров, который находится восточнее от Мадагаскара и омывается теплым Индийским океаном. Остров, где всегда лето, где коралловые рифы как на Мальдивах, пляжи как в Доминикане, подводный мир почти как в Египте, серфинг как на Бали, а еще глубоководная рыбалка, местная кухня, богатая природа. Райский остров, который посещает более 1 млн туристов в год, и который из-за цен на туры кажется недосягаемым.

Но это не так! Подбираем к билетам недорогое жилье и наш «почти пакет» стоит всего 549 евро! Для сравнения: самый дешевый пакетный тур из Москвы стоит от 1100 евро на 7 ночей.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: не нужна.

Даты: 3-12 февраля. Доступны другие на год вперед на разную продолжительность. Подбирайте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к Turkish Airlines. Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании Turkish Airlines, а покупать билеты значительно дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Маврикий — Минск за 454 евро:Разместиться предлагаем в апартаментах Villa De Rouba 3* с хорошими отзывами около одного из лучшей пляжей мира — Blue Bay!

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и кофемашиной. В распоряжении гостей посудомоечная машина, духовка и чайник.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 191 евро за 8 ночей за двоих (или 95 евро за одного) с 4 по 12 февраля:Чтобы забронировать этот вариант проживания — перейдите по ссылке.

Итого: перелет 454 евро + проживание на одного 95 евро = всего 549 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Такого предложения еще не было! Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.