Ecolines: пасхальная скидка 90% на все направления из Польши! Ездим в мае и июне.

Автобусная компания Ecolines запустила классную акцию в честь пасхи: 90% скидка на все рейсы из всех городов Польши. Купить необходимо сегодня, а совершить поездку с 6 мая по 15 июня.

Немного о том, как сильно поляки любят праздник Пасхи. Целых 90% скидки на ВСЕ направления из любого города Польши! Халява, не пропустите!

Даты продаж по акции: сегодня (19 апреля).

Даты планируемых поездок: 6 мая — 15 июня 2019.

ВАЖНО! При покупке необходимо выбрать валюту польский злотый (PLN).

На этапе покупки билета при вводе данных необходимо залогиниться в свой аккаунт на сайте Ecolines, введя при этом промокод Wielkanoc2019, поставить галочку как показано на скриншоте ниже и нажать Zastosuj.

Пример применения скидки, Белосток — Амстердам в мае всего за 26 PLN (~6 евро):

Количество акционных билетов ограничено: 300 штук по акции и не более 4 на каждый автобус.

Билеты, купленные по акции, не подлежат изменению и возврату. Скидка доступна только 1 раз в одном направлении.

Для посещения Польши (и не только) нужна шенгенская виза. 

Купив билеты, не забудьте заранее позаботиться о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.