Две недели на Бали из Москвы от 511€ с человека (перелеты и проживание)

Готовая идея для вашего интересного путешествия из Москвы: перелеты в Индонезию и проживание (14 ночей) от 511 евро с человека!

Даты: с ноября по начало апреля. Возьмем для примера вариант на 12-27 марта (проживание с 13 по 27 марта, исходя из времени прилета на Бали и вылета обратно в Москву).

Авиакомпания China Southern предлагает дешевые билеты из Москвы на Бали — 435 евро за полет туда-обратно. В цене питание и багаж.

При длинных стыковках в Гуанчжоу авиакомпания бесплатно предоставляет отель (транзитная виза не нужна).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Бали — Москва:

А остановиться можно в Куте. Предлагаем два варианта проживания — квартиру и 4* отель.

Первый вариант — целая квартира. Цена — 152 евро за 14 ночей (76 евро с человека). Забронировать ее можно через сервис airbnb.ru.

Второй вариант — 4* отель Ohana Hotel Kuta. Цена — 310 евро за 14 ночей (155 евро с человека) в улучшенном двухместном номере.

Бронируем на сайте — HotelsCombined.com (здесь же можно выбрать любой другой отель).

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.