Добираемся из Минска на Мальдивы всего за 156€ в одну сторону

Используем отличную цену на перелет из Риги на Мальдивы, добавляем люксовый транспорт из Минска, и добираемся до райских островов весной всего за 156 евро в одну сторону!

Итак, для начала путешествия с открытым продолжением нужно выполнить 4 простых шага.

Шаг 1. Прямо сейчас купить самые дешевые билеты из Риги на Мальдивы на 13 апреля или 15 апреля (кликните на нужную дату). Полеты выполняются со стыковкой во Франкфурте на а/к airBaltic и Condor. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Рига — Мальдивы (Мале) 13 апреля всего за 147 евро:Пример бронирования, Рига — Мальдивы (Мале) 15 апреля всего за 147 евро:Шаг 2. Подождать распродажу перевозчика Lux Express и купить билеты из Минска в Ригу на ночной автобус за 9 евро, как это было совсем недавно.

Пример бронирования всего за 9 евро:Шаг 3. Придумать себе продолжение путешествия. Можно полетать по Азии и словить обратные билеты в Европу или Москву. Можно двинуть дальше на восток и улететь в Штаты (вдруг у вас есть виза и вы мечтаете о кругосветке?). А можно попробовать купить дешевые билеты прямо с островов. С поиском самых низких цен вам помогут aviasales и skyscanner.

Шаг 4. Бронируем себе дешевое жилье в любой точке мира тут или тут (обязательно предварительно сравниваем), собираемся и летим!

Не забудьте, что для этого старта вам потребуется 2 визы: шенген и виза Мальдив (оформляется по прилете в аэропорту).

Доступные даты: только 13 и 15 апреля.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.