Бывший лучший лоукост Европы: из Вильнюса в Нью-Йорк за 299€ туда-обратно

Симпатичная цена от бывшего лучшего лоукоста Европы — Norwegian: полеты из Вильнюса в Нью-Йорк всего за 299 евро в две стороны! В марте.

Уже бывший (но все равно хороший) лоукост Европы снизил цены на полеты из Вильнюса в Нью-Йорк. Стоимость билетов начинается от 299 евро за полеты туда-обратно. Перелеты выполняются с короткими стыковками в Осло.

В стоимости: перелет с Wi-Fi на борту и ручная кладь.

Даты: минимальная цена 12-28 марта.

Визы: многократный шенген + виза США (оформляется в Минске).

Как купить билеты? Подбирать даты и покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — Norwegian. Перед покупкой проверьте еще цены через сервис aviasales.ru — вдруг найдете вариант поинтереснее.

Пример бронирования, Вильнюс — Нью-Йорк — Вильнюс всего за 299 евро туда-обратно:Где искать недорогое жилье в Нью-Йорке? В мечтах :)

А лучшие цены на отели и хостелы ищите через HotelsCombined.com, а на апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.