Быстрая распродажа Ryanair: полеты по Европе со скидками

А/к Ryanair начала новую быструю распродажу билетов по Европе со скидками на зиму-весну! Много сниженных цен из Литвы и Польши! Проверяйте свои направления!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько билетов по Европе со скидками (всего от 9 евро) в декабре-марте (но вы проверяйте и другие)!

Срок действия распродажи: 19-21 ноября.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair. В минимальной цене только ручная кладь.

Цены снизились на некоторые направления: Вена, Париж, Брюссель, Неаполь, Нюрнберг, Эйлат и другие. Проверяйте интересующие.

Календарь цен в декабре, Вильнюс — Вена всего от 10 евро:Календарь цен в декабре, Каунас — Эйлат от 10 евро:Пример бронирования, Варшава — Неаполь всего за 39 злотых (9 евро):Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать дешевое жилье!

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.