Быстрая распродажа от Stena Line: 24-часовой круиз из Польши в Швецию и обратно всего от 11,5€ с человека

Компания Stena Line проводит быструю распродажу на 24-часовой круиз из Польши в Швецию. Отправиться в морское путешествие можно всего от 11,5 евро с человека! Лето-осень.

Итак, круизная компания Stena Line предлагает отправится в круиз Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего от 11,5 евро с человека при четырехместном размещении (цена каюты 46 евро) в сентябре-ноябре, или от 64 евро летом.

Даты круиза: май-ноябрь.

Когда покупать: только сегодня до конца дня.

Как купить? Купить данный круиз можно на официальном сайте. В стоимости проплыв в обе стороны без выхода, ночлег в 4-х местной каюте, развлечения на борту.

Пример бронирования в сентябре, Гданьск — Карлскруна — Гданьск всего за 46 евро (196 злотых) на 4 человека (11,5 евро на одного):Календарь цен в июле, Гданьск — Карлскруна — Гданьск всего за 64 евро (276 злотых) на 4 человека (16 евро на одного):Виза: обязательно действующий шенген.

Хотите вариант с выходом в город? От 14 евро с человека можно купить тут.

Где недорого жить до и после круиза?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.