Безвизовый «почти пакет» в разгар лета: перелеты из Киева + 9 ночей в 3* отеле с завтраками в Бодруме всего за 223€ с человека

Турция ассоциируется исключительно с пакетным отдыхом. Однако организовать и укомплектовать «пакет» на свой вкус можно и самостоятельно! Летим отдыхать на турецкий курорт в разгар лета всего за 223 евро с человека с завтраками! «Свобода» от отеля и возможность узнать, что же подают в местных кафе, в цене :)

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия не нужна никакая виза.

Даты: 14-23 июня. Но можно подобрать любые летние и далее, начиная с 14 июня.

Перелет осуществляет а/к Pegasus. Билеты можно купить на сайте а/к или через skyscanner.

Пример бронирования, Киев — Бодрум — Киев всего за 110 евро:Разместиться предлагаем в отеле Bodrum Park Hotel 3*.

Этот 3-звездочный курорт предлагает своим гостям круглосуточную работу рецепции, услуги консьержа и удобства для стирки. Туристам, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для молодоженов.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 227 евро за 9 ночей за двоих (или 113 евро за одного):Итого: перелет 110 евро + проживание на одного 113 евро = всего 223 евро — цена за «почти пакет» :) Летим отдыхать!

Не понравился отель или хотите другие варианты по питанию? Ищите другие отели через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.