Без виз! Предновогодний отдых на Кубе: перелеты из Минска + 9 ночей в апартаментах в Варадеро всего за 542€ с человека

Планируем себе подарок на Новый год и летим на остров, застрявший в прошлом, но готовый удивить вас красотой своего моря и пляжей! Ловите готовый вариант вашего предновогоднего отдыха: перелет из Минска + 9 ночей в апартаментах в Варадеро всего за 542 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета ручная кладь и питание. Багаж за дополнительную плату.

Виза: не нужна, если не покидать аэропорты на пересадках.

Даты: 15-25 декабря. Есть и другие в сентябре-марте. Можете выбрать.

Перелет осуществляет а/к KLM и Belavia с короткими пересадками в Париже и Амстердаме. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать немного дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск всего за 483 евро:Как купить этот билет на самолет? Кликните по этой ссылке.

Разместиться предлагаем в апартаментах Patry & Ronel House в Варадеро. Прямо из аэропорта Гаваны (или из города) на автобусах фирмы Viazul можно доехать в Варадеро чуть больше, чем за час и около 10$.

Это большая студия площадью 38 квадратных метров, с кондиционером, кладовой и ванной комнатой с холодной и горячей водой, холодильником, феном и удобной верандой. Апартаменты-студио расположены в тихом районе, всего в нескольких метрах от знаменитого моста Варадеро, ведущего к городу.

Фото апараментов:Пример бронирования на сайте Airbnb за 118 евро за 9 ночей за двоих (или 59 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Варадеро — проживание, вбивайте даты и количество гостей. Увидите нужный вариант (Patry & Ronel House) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 483 евро + проживание на одного 59 евро = всего 542 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Планируйте отдых!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сайт Airbnb или попробуйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.