Без виз! Подборка перелетов от МАУ из Минска всего от 68€ туда-обратно

В рамках распродажи авиакомпании МАУ собрали для вас все безвизовые варианты на полеты из Минска в Украину, Азию и на Ближний Восток! Стоимость билетов начинается от 68 евро за полеты в две стороны!

Период распродажи: по 7 октября.

Даты вылетов: с 27 октября 2019 по 29 февраля 2020.

Направления: Львов, Харьков, Запорожье, Стамбул, Анкара, Баку, Тель-Авив. В стоимости ручная кладь, на рейсах в Украину еще багаж. Количество билетов по акции ограничено.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании МАУ или через aviasales.ru (тут немного дешевле и можно сравнить с предложениями от других а/к).

Пример бронирования, Минск — Львов — Минск за 68 евро:Пример бронирования, Минск — Запорожье — Минск за 78 евро:Пример бронирования, Минск — Харьков — Минск за 78 евро:Пример бронирования, Минск — Тель-Авив — Минск за 165 евро:Пример бронирования, Минск — Стамбул — Минск за 168 евро:Пример бронирования, Минск — Анкара — Минск за 179 евро:Пример бронирования, Минск — Баку — Минск за 175 евро:Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.