Без виз и с авиа: путешествие по трем столицам России из Минска всего за 116€ (летом)

И пусть отсутствие визы не станет отговоркой от путешествия! Путешествовать можно и без нее! И даже используя авиа из Минска! И всего за 116 евро! Берем свое желание и вперед по трем российским столицам: летние Питер, Москва и Казань ждут вас!

Имея на руках только действующий паспорт и 116 евро, можно отправиться в интересное путешествие по городам России.

Даты путешествия: 6-14 июня. Есть и другие — подбирайте.

Маршрут путешествия: Минск — Питер — Москва — Казань — Минск. На протяжении всего пути можно брать с собой багаж.

6 июня летим из Минска в Питер на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 36 евро:Из культурной столицы отправляемся в Москву на ночном поезде, например 8 июня. Билеты покупаем на официальном сайте РЖД за 90 дней до отправления. В качестве примера, приводим бронирование на конец апреля.

Пример бронирования всего за 18 евро (1303 рубля):Из политической столицы отправляемся в Казань также ночным поездом, например 11 июня. Билеты покупаем на официальном сайте РЖД за 90 дней до отправления. В качестве примера, приводим бронирование на конец апреля.

Пример бронирования всего за 20 евро (1459 рублей):А из туристической «третьей столицы» России улетаем в Минск 14 июня на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 42 евро:116 евро за тур из Минска. Хватит отмазок — летим!

Не устраивают даты или условия а/к? Поищите другие удобные/дешевые варианты через aviasales.ru.

А потом займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.