Белорусам стала доступна электронная виза в Индию

Наконец-то, наряду с соседями, у белорусов появилась возможность оформить электронную визу E-Visa для посещения Индии!

Итак, с 10 октября в связи с изменениями в правилах выдачи виз, у белорусов появилась возможность получить электронную визу E-Visa по прибытии.

Для этого минимум за 4 дня до прибытия, необходимо заполнить анкету на официальном сайте и оплатить сборы. Получить туристическую визу сроком действия от 30 дней (двукратный въезд) до 5 лет (многократный въезд) можно в 25-ти международных аэропортах Индии: Ahmedabad, Amritsar, Bagdogra, Bengaluru, Calicut, Chennai, Chandigarh,Cochin, Coimbatore, Delhi, Gaya, Goa, Guwahati, Hyderabad, Jaipur, Kolkata, Lucknow, Mangalore, Mumbai, Nagpur, Pune, Tiruchirapalli, Trivandrum, Varanasi, Vishakhapatnam и 5 морских портах: Cochin, Goa, Mangalore, Mumbai, Chennai.

Подробная информация об этом также, а также пример заполнения анкеты, предоставлены на официальном сайте.

При заполнении анкеты дополнительно потребуется прикрепить фото последней страницы паспорта и свое фото в формате JPEG, а затем распечатать подтвержденную анкету.

Пример заполнения анкеты на визу:

Где купить дешевые билеты в Индию? Ищите лучшие цены через aviasales.

А жилье? Через сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.