Белавиа: новый маршрут и увеличение рейсов в Казахстан

А/к Белавиа расширяет свое присутствие на территории Казахстана и открывает новый маршрут в Актау, а также увеличивает количество рейсов в Алматы.

Казахстан договорился расширить воздушное сообщение с Беларусью, сообщила пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана, сообщает interfax.

«В рамках режима «открытого неба», внедренного по поручению главы государства, было увеличено количество частот между двумя странами, а также назначенным авиакомпаниям обеих стран предоставлена возможность заключать коммерческие соглашения по совместному использованию кодов при выполнении рейсов», — говорится в сообщении.

В итоге достигнутых договоренностей авиакомпания Белавиа увеличит рейсы из Минска в Алматы с 5 до 7 рейсов в неделю, а также с летнего периода 2020 года откроет регулярный рейс в Актау с частотой 3 рейса в неделю.

Билеты по обычным (для Белавии) ценам и неудобным (как у лоукостов) временем вылета-прилета уже в продаже. Полюбуйтесь:

Пример бронирования, Минск — Актау — Минск в июне:Найти самые низкие цены на билеты по любым направлениям, а заодно и сравнить их с ценами от других а/к поможет aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.