Белавиа: из Минска в Париж всего за 34€ в одну сторону или за 118€ туда-обратно!

Быстрая распродажа Белавиа и куча билетов из Минска в Париж всего за 34 евро в одну сторону или за 118 евро туда-обратно! Можно на выходные! В цене питание и багаж.

Итак, а/к Белавиа предлагает слетать в столицу Франции всего за 34 евро в одну сторону или за 118 евро туда-обратно! Рейсы прямые в главный аэропорт, с питанием и багажом.

Виза: любой шенген.

Даты: с 11 января по 10 февраля. Можно на выходные!

Когда покупать: только сегодня.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании Belaviaа покупать билеты можно либо там же, либо через сервис aviasales (здесь может оказаться дешевле).

Пример бронирования, Минск — Париж всего за 34 евро:Пример бронирования, Минск — Париж — Минск всего за 118 евро туда-обратно (суббота-понедельник):Где искать дешевое жилье в Париже и любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.