Бархатный сезон: полеты из Варшавы в Калабрию всего за 40€ туда-обратно (для членов клуба) или за 60€ всем + варианты, где остановиться

Хорошее предложение от а/к Wizz Air для небольшого отдыха в бархатный сезон: слетать на море в южную Италию (Ламецию) можно всего за 60 евро туда-обратно! А если вы в клубе Wizz, то и вовсе за 40! Не знаете, где остановится и что там делать? Поможем-подскажем — будет дешево и очень красиво :)

Перво-наперво, если вы хотите всегда летать дешевле других — вступите в клуб WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если летите вдвоем и покупаете билеты туда-обратно — обязательно вступайте — карта окупится сразу.

Даты: 29 сентября-2 октября.

Виза: обязателен любой шенген.

Где покупать билеты? На сайте Wizz Air. В стоимости прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, всего за 40 евро (172 злотых) туда-обратно для членов WDC или 60 евро (258 злотых) для всех:Куда ехать на море и сколько это будет стоить?

Аэропорт Ламеции удобно расположен недалеко от популярных и красивейших курортов, с которыми связан прямыми ж/д ветками. Например, можно отправиться отдохнуть в Тропею и разместиться там в 3* отеле с завтраком.

Это Тропеа:А это цена на 3* отель в ней с завтраком.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined:Можно проехать чуть дальше до городка Капо Ватикано. Тогда помимо такого же роскошного моря, вы получите еще и вид на Везувий!

Приблизительно так:А остановится тут еще дешевле. Например, в 3* отеле с завтраком. Можете посмотреть его тут всего за 75 евро за 3 ночи за двоих.Не нравится выбранное жилье? Найдите лучшее, а может и более дешевое, через сервис HotelsCombined или Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.