Балтийский бусотур: Вильнюс, Рига и Таллин в одной поездке из Минска всего за 29€

Простой евротур для новичков или для тех, кто хочет сменить обстановку: Вильнюс, Рига и Таллин в одной поездке из Минска всего за 29 евро. На ЛЮКСовых автобусах. Осенью.

Используем актуальную акцию автобусной компании LuxExpress и едем в небольшой евротур по столицам  ближайших стран всего за 29 евро из Минска.

Поездки будут осуществляться на хороших автобусах с туалетами, кофе, чаем и мультимедиа на борту. А еще вы не ограничены ручной кладью и не смущены иностранной речью — в данных городах все прекрасно говорят по-русски.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Таллин — Рига — Минск.

Даты из примера: 21-26 сентября. Можно повторить в любые даты со 2 сентября по 19 декабря.

Все поездки осуществляет перевозчик LuxExpress. Билеты покупайте на официальном сайте, используя промокод АВГУСТ при поиске.

Стартуем из Минска в Вильнюс 21 сентября (билеты покупаем до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе!).

Пример бронирования всего за 5 евро:Вильнюс — это не только IKEA и Акрополис (хотя туда тоже можете заглянуть). Вильнюс — это еще и история, и приятное место для прогулок и вкусная еда.

Из Вильнюса отправляемся в Таллин 22 сентября на ночном автобусе.

Пример бронирования всего за 10 евро:Таллин — это такой город с открыток, который на самом деле такой :) Осмотрите старую часть города, преодолейте сотни ступенек в башнях и посетите музей Леннусадам (Lennusadam) — везде будет красиво и интересно.

А потом отправляйтесь в Ригу днем 24 сентября.

Пример бронирования всего за 5,5 евро:Изучите старый город, съездите в Юрмалу, попробуйте бальзам, просто погуляйте, — Рига к этому располагает.

А потом возвращайтесь в Минск, например 25 сентября на ночном автобусе.

Пример бронирования всего за 9 евро:С транспортом разобрались, осталось найти жилье.

Где искать самое дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.