Анонс. Быстрая распродажа Intercars: билеты на автобусы из Минска в Варшаву и наоборот со скидкой 50%

Любимый многими автобусный перевозчик Intercars запускает быструю акцию: билеты из Минска в Варшаву и обратно отдают со скидкой 50%!

Итак, на сайте компании Intercars опубликована информация об акции, согласно которой билеты из Минска в Варшаву или наоборот будут продавать со скидкой 50%! А значит уехать в любом направлении можно будет за 22,5 рубля вместо 45.

Срок распродажи: только 1 октября с 11:00 до 23:59.

Даты поездок: со 2 по 31 октября, есть исключения (но они не указаны). Если на дату есть акционные места, они будут указаны под кнопкой «Купить» при поиске рейсов.

Рейсы, участвующие в акции:

  • Минск—Варшава: 21:00 а/в «Центральный», прибытие в 7:00, а/в «Заходний».
  • Варшава—Минск: 23:50 а/в «Заходний», в 10:30, а/в «Центральный»

Как купить? На сайте Intercars, используя промокод ВАРШАВА.

Условия акции:

  • количество мест по акционной цене ограничено — по 3 на рейс.
  • Билеты, приобретенные по акции, обмену и возврату не подлежат.
  • Спецпредложения не суммируются с другими акциями, скидками и льготными тарифами.
  • Акционные промокоды работают при покупке билета только в одном направлении и только на одного пассажира, билет в обратную сторону и на другого пассажира по промокоду вы можете купить отдельно.

Где жить недорого в новом городе?

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.