airBaltic: 5 новых маршрутов из Вильнюса по Европе

Латвийская а/к airBaltic продолжает расширение деятельности в странах Балтии и объявляет об открытии пяти новых маршрутов из Вильнюса с летнего сезона 2020 года! Еще больше маршрутов для ваших путешествий и возможностей для отдыха! :)

Итак, как сообщается на сайте airBaltic с нового летнего сезона 2020 года а/к начнет выполнять прямые рейсы по пяти новым маршрутам из Вильнюса — в Гамбург, Цюрих, Гетеборг, Дубровник и Риеку.

Маршрут / частота полетов / начало полетов / минимальная цена в одну сторону:

  • Гетеборг (Швеция) / 2 раза в неделю / с 29 марта / 25 евро;
  • Гамбург (Германия) / 3 раза в неделю / с 30 марта / 49 евро;
  • Цюрих (Швейцария) / 2 раза в неделю / с 31 марта / 55 евро;
  • Дубровник (Хорватия) / 2 раза в неделю / со 2 мая / 55 евро;
  • Риека (Хорватия) / 1 раз в неделю / с 7 мая / 49 евро.
 

Билеты уже в продаже.

Как купить? Подбирать даты можно на сайте airBaltic, а покупать можно там же или через aviasales и skyscanner (в любом случае проверьте перед покупкой — можно найти предложения от других а/к дешевле или с багажом, например).

Пример бронирования, в Дубровник за 55 евро в одну сторону:Где найти дешевое жилье по всему миру?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.