5 вариантов улететь на море из Литвы всего до 84€ в две стороны (лето)

Дешевые билеты, как и дешевое жилье исчезают. Торопитесь организовать свой отпуск максимально бюджетно! И начините с покупки одного из пяти билетов из Литвы всего до 84 евро в две стороны!

Виза: любой шенген.

Где купить? Все билеты покупаем на сайте Ryanair, кроме билета в Афины, его покупаем на сайте Wizz Air. В стоимости всех вариантов включена только ручная кладь.

В Барселону (Жирону)

Отдохнуть можно как в самой Барселоне, так и в курортных городах поближе к аэропорту, например, Ллорет-де-Маре. А слетать туда можно всего от 73 евро туда-обратно.

Даты: 4 — 14/21 августа.

Пример бронирования, Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас всего за 73 евро:Пример бронирования, Каунас — Барселона (Жирона) — Каунас всего за 80 евро:

На Кипр

Даты: 1-22 августа.

Пример бронирования, Каунас — Пафос — Каунас всего за 84 евро:

В Венецию и на венецианскую ривьеру

В Венеции вы не найдете пляжей, однако уже в паре километров от нее есть ряд известных курортов, вроде Лидо-ди-Езоло. А слетать туда можно всего от 46 евро туда-обратно.

Даты: минимальная цена 8-29 августа, 11-22/25 августа.

Пример бронирования всего за 46 евро туда-обратно:Пример бронирования всего за 74 евро туда-обратно:

В Римини

Попасть на популярнейший итальянский курорт с широким (до 500 метров) и длинным пляжем прямо в городе можно от 72 евро туда-обратно.

Даты: 22 августа — 5 сентября.

Пример бронирования, Каунас — Римини — Каунас за 72 евро туда-обратно:

В Афины

Афины не курортный город, однако рядом полно курортных городков, вроде Алимоса, с песчаными пляжами. Слетать в Афины можно всего от 77 евро туда-обратно.

Даты: 25 августа — 8 сентября.

Пример бронирования, Вильнюс — Афины на сайте Wizz Air всего за 30 евро:Пример бронирования, Афины — Вильнюс на сайте Ryanair за 47 евро:А после покупки сразу же начинайте искать и бронировать жилье! Летом оно особенно дорогое.

Где найти самые бюджетные варианты?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.