5 городов Италии в одном путешествии из Минска всего за 86€! (в марте)

Не знаете куда отправиться в отпуск весной? Поехали по маршруту Минск-Каунас-Милан-Генуя-Пиза-Флоренция-Рим-Варшава-Минск всего за 86 евро!

Италия – это удивительная страна, в которой вы сможете найти отдых на любой вкус. Здесь можно посетить морские, озёрные и горнолыжные курорты, полюбоваться удивительной природой и известными на весь мир достопримечательностями.

Предлагаем и вам прокатиться по этой всеми любимой стране, посмотреть Милан, Геную, Пизу, Флоренцию и Рим.

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair и низкими ценами на автобусы Flixbus мы составили евротур по маршруту: Минск-Каунас-Милан-Генуя-Пиза-Флоренция-Рим-Варшава-Минск. 8 билетов всего за 86 евро!

Даты: 12-27 марта.

Начнем евротур переездом из Минска в Каунас на автобусе Минсктранс по аналогичной акции всего за 6 евро (15 рублей).

12 марта из Каунаса вылетаем в Милан всего за 15 евро.

Пример бронирования Каунас — Милан всего за 15 евро:  

Милан, Генуя, Пиза, Флоренция, Рим — красивейшие города, где можно провести не один день. У вас будет достаточно времени чтобы осмотреть все достопримечательности и познакомиться с местной кухней.

Далее по Италии поедем на автобусах Flixbus.

Пример бронирования Милан — Генуя всего за 8 евро, 15 марта: 

Пример бронирования Генуя — Пиза всего за 5 евро, 18 марта:

Пример бронирования Пиза — Флоренция всего за 8 евро, 20 марта:

Пример бронирования Флоренция — Рим всего за 8 евро, 23 марта:

Далее, 27 марта летим в Варшаву.

Пример бронирования Рим — Варшава всего за 18 евро:

Можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут.

Итого за переезды по маршруту Минск-Каунас-Милан-Генуя-Пиза-Флоренция-Рим-Варшава-Минск вы заплатите всего 86 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.