5 билетов из Литвы в Европу всего за 9,99€ в одну сторону

Лоукосты Ryanair и Wizz Air готовы вывезти вас из Вильнюса и Каунаса подальше в Европу всего за 9,99 евро в одну сторону! Хватит откладывать свое путешествие — берем и летим!

В стоимости самых дешевых билетов включены только прямые перелеты из Вильнюса или Каунаса и ручная кладь.

Виза: обязателен любой шенген.

Осло (из Вильнюса)

Даты: 16, 23, 29-31 октября.

Календарь цен в октябре на сайте Ryanair:

Копенгаген (из Каунаса)

Даты: 1-3, 16, 17, 23, 29 и 30 октября.

Календарь цен в октябре на сайте Ryanair:

Кельн (из Каунаса)

Даты: 2, 9 и 16 октября.

Календарь цен в октябре на сайте Ryanair:

Берлин (из Вильнюса)

Даты: 29 октября.

Пример бронирования на сайте Ryanair:

Турку (из Каунаса)

Даты: 3, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 26, 29 октября, 5, 9, 16 ноября.

Календарь цен в сентябре на сайте Wizz Air:А что дальше? Дальше можете продолжить путешествие по выбранной стране (билеты на наземный транспорт ищите на Omio), и улететь потом из других аэропортов. Можно продолжить это евротуром по нескольким городам и странам (у нас много примеров как это делать), а можно улететь прямым рейсом обратно, если вас устраивает цена (есть и обратно по 10 евро) или подождать ее снижения.

Важный вопрос: где найти недорогое жилье в любом из городов?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.