3 билета из Литвы на море в Италию всего до 86€ в две стороны (ЛЕТОМ)

А вы уже запланировали свой своей летний отпуск на море? Если нет, то выбирайте безошибочную Италию и один из ее курортов, и отправляйтесь отдыхать всего до 86 евро за перелеты в две стороны из Литвы!

В данной подборке рассматриваются варианты отдыха в Италии, которые подразумевают обязательное наличие любой шенген визы.

Где купить? Все билеты покупаем на сайте Ryanair. В стоимости всех вариантов включена только ручная кладь.

В Венецию и на венецианскую ривьеру

В Венеции вы не найдете пляжей, однако уже в паре километров от нее есть ряд известных курортов, вроде Лидо-ди-Езоло. А улететь туда можно всего от 64 евро (на длинный отпуск) или от 77 евро (на адекватный срок) туда-обратно.

Даты: очень много все лето, например 9-20 июня, 18-25 июля, 25 июля — 1 августа, 25-29 августа.

Календарь цен в июне, всего от 77 евро туда-обратно:Календарь цен в июне, всего от 84 евро туда-обратно:Календарь цен в июне, всего от 64 евро туда-обратно:

В Неаполь

Всего за 85 евро туда-обратно.

Даты: 15 / 18 — 29 августа.

Сам Неаполь не является городом для пляжного отдыха. Но буквально в часе езды от него, расположено огромное количество мест отдыха, начиная от Амальфитанского побережья, заканчивая островом Капри.

Пример бронирования, 18-29 августа:Пример бронирования, 15-29 августа:

В Римини

Попасть на популярнейший итальянский курорт с широким (до 500 метров) и длинным пляжем прямо в городе можно всего за 86 евро туда-обратно.

Даты: 8-22 августа.

Пример бронирования, 15-29 августа:А после покупки сразу же начинайте искать и бронировать жилье! Летом оно особенно дорогое.

Где найти самые бюджетные варианты?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.