Wizz Air: из Вильнюса на море всего до 30€ в одну сторону для всех (летом)

Хотите на море? Wizz Air поможет: из Вильнюса в Бари, Ларнаку и Рим всего до 30 евро в одну сторону! Летом. Для всех.

У венгерского лоукостера Wizz Air есть хорошее предложение для любителей моря и не любителей платить дорого за дорогу к нему :)

Прямо сейчас на сайте можно купить билеты из Вильнюса в Бари всего за 23 евро в одну сторону, в Ларнаку всего за 28 евро, в Рим за 30 евро. Вперед!

В минимальном тарифе только ручная кладь. И обязательно наличие шенген визы перед полетом.

Купить билеты проще всего на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Бари 4 августа всего за 23 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Ларнака 20 июля всего за 28 евро:Думаете Рим случайно попал в эту подборку? Ничего подобного! Рим привлекает людей не только архитектурой, историей и гастрономией.

Территориально он расположен очень близко к Тирренскому морю, и доехать до одного из лучших пляжей — Лидо-ди-Остиа (Lido di Ostia) можно по обычному билету на городской транспорт.

Кроме того, аэропорт прилета «Рим Фьюмичино» расположен в непосредственной близости от моря. Так что «с самолета на пляж» — это возможно! :)

Пример бронирования, Вильнюс — Рим 03 августа всего за 30 евро:Данные цены действуют для всех. А если вы являетесь членом клуба, то перелеты обойдутся вам на 10 евро дешевле!

Кто еще не в клубе? Присоединяйтесь! Что это за клуб и в чем его прелесть читайте здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.