Wizz Air: полеты из Вильнюса в Грузию всего от 9,99€ в одну сторону для членов клуба или от 19,99€ для всех (в ноябре)

Лоукост Wizz Air продолжает праздник! Отличные цены из Вильнюса в Кутаиси: билеты можно купить всего от 9,99 евро в одну сторону для членов клуба или от 19,99 для всех! В ноябре.

У венгерского лоукостера Wizz Air снижение цен на крутое направление. Билеты из Вильнюса в Кутаиси сейчас можно урвать всего от 9,99 евро в одну сторону, если вы в клубе, или от 19,99 евро, если нет.

Такая цена есть только с вылетом 4 ноября, но на другие даты также хорошие цены (смотрите календарь).

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

В стоимости: прямые перелеты из Вильнюса и ручная кладь.

Виза: для данного полета понадобится любой шенген.

Календарь цен, Вильнюс — Кутаиси для членов WDC:А что дальше? Дальше можете продолжить путешествие по Грузии, Армении или России и улететь из соседних аэропортов. Или подождать снижения цены на обратный рейс.

Купили билеты? Теперь подумайте о жилье! Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.