Wizz Air: из Вильнюса в Варшаву или наоборот всего за 9,5€ (и не только для клуба)

У лоукоста Wizz Air хорошие цены на полеты между Вильнюсом и Варшавой: всего от 9,5 евро в любую сторону для членов клуба летом или для всех с сентября по март! Актуально для бусофобов :)

Благодаря снижению цен, слетать из Минска-3 в Минск-4 (Вильнюс — Варшава) или обратно можно всего за 9,5 евро в одну сторону или за 19 евро туда-обратно. Данная цена актуальна для тех, кто в клубе летом, или для всех с сентября по март 2019.

Актуальные даты: июль — август (для членов клуба), сентябрь — март (для всех). Для посещения Литвы и Польши подойдет любая шенген виза.

В цене только ручная кладь. Багаж и другие услуги за дополнительную оплату. Что за клуб, который дает такие цены — читайте здесь. Билеты лучше всего покупать на сайте а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Варшава — Вильнюс в июле всего за 19 евро:Пример бронирования из Вильнюса в Варшаву в сентябре всего за 9,5 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.