Wizz Air: из Варшавы в Будапешт всего за 24€ туда-обратно для членов клуба (сентябрь-январь)

Благодаря сегодняшней распродаже лоукоста Wizz Air слетать из Варшавы в Будапешт можно всего за 24 евро в две стороны для членов клуба!

У венгерского лоукостера Wizz Air появилась привлекательная цена на полеты из Варшавы в Будапешт  — всего 24 евро за полеты туда-обратно, если вы член клуба авиакомпании, или 46 евро для всех остальных (обычная цена).

Даты: очень много дат с сентября по январь. Можно на выходные и праздничные дни.

В минимальном тарифе только ручная кладь. Не забудьте,что обязательно нужна шенген виза.

Что это за клуб, который дает такие скидки? WDC (Wizz Discount Club) — это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air.

Календарь цен, Варшава — Будапешт в декабре всего за 12 евро (для членов  WDC):Календарь цен, Будапешт — Варшава в декабре всего за 12 евро (для членов  WDC):Пример бронирования, Варшава — Будапешт — Варшава всего за 24 евро (101 злотый) 7-11 ноября:После покупки билетов, не забудьте позаботиться о жилье! Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии) .

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.