Все включено: отель на Майорке всего от 22€ с человека за сутки! (начало октября)

Отдых на Майорке может стоить и тысячи евров! Проживание в хорошем 3* отеле со «все включено» всего от 22 евро с человека в сутки! В начале октября.

Начало октября — бархатный сезон и снижение туристического потока, а значит хорошие цены на жилье.

Пожить в 3* отеле со «все включено» можно всего от 22 евро с человека в сутки! Данная цена актуальна при проживании втроем продолжительностью 7 ночей (8 дней).

Если проживать в данном отеле вдвоем 7 ночей, то цена будет всего 23 евро с человека в сутки! При бронировании выбирайте таблицу «8 дней».

Итак, такую цену предлагает HOTEL PALMA BAY CLUB 3*. Забронировать можно на немецком сайте.

Доступные даты: октябрь 2018 года. В сентябре немного дороже, проверяйте интересующие вас даты.

Отель находятся недалеко от центра ночной жизни города Эль-Ареналь. До пляжа топать не устанете — всего 400 метров и вы там. Если устанете ходить так далеко за «покупаться» — к вашим услугам 2 бассейна на территории. Если неожиданно замерзнете — воспользуйтесь сауной или джакузи.

Кормить обещают «на убой» и поить местными безалкогольными и не очень напитками тоже.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте всего за 458 евро с 1 по 8 октября (7 ночей на 3 человека) или 22 евро с одного:Пример бронирования на сайте всего за 326 евро с 1 по 8 октября (7 ночей на 2 человека) или 23 евро с одного:Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.