Все лучшее детям: поездка во времени или в музей Time Travel из Киева всего за 20€ туда-обратно

В исторических или археологических музеях часто говорят о путешествии во времени – при этом экскурсоводы полагаются только лишь на живое воображение посетителей. Но далеко не все могут вообразить жизнь средневекового города или роскошные приемы во дворцах. Зато в музее Time Travel можно совершать короткие туры в прошлое наяву!

Time Travel — это интерактивный музей, который позволяет окунуться в историю Вены не выходя из здания, и воочию увидеть события и исторических личностей прошлых лет.

Дети, которые ценят современные технологии больше, чем старинные здания, будут в восторге от мультимедийного путешествия в те времена, когда Вена еще носила название Виндобона. Некоторые спецэффекты дети раскусят сразу: все бывали в кинотеатрах 5D. Но даже зная принцип работы, детвора застывает с открытым ртом, когда вдруг начинают разговаривать персонажи старинной картины. Или они могут посмотреть на город глазами крысы, принесшей в город страшную чуму. Или возницы, который погоняет коней, несущихся по старинным улицам. Такая экскурсия по Вене никому не покажется нудной!

Из знаменитостей вы встретите императрицу Сисси, Зигмунда Фрейда, Отто Вагнера, Густава Климта. А среди самых известных объектов столицы Австрии вы наверняка узнаете дворец Шенбрунн, Бельведер, колесо обозрения в парке Пратер.

В путешествии во времени вас будут сопровождать гиды, чей интересный и остроумный рассказ запоминается лучше, чем сухой текст учебника по истории. Если необходимо, можно воспользоваться аудиогидом (он доступен на десяти языках, в том числе на русском).

Словом, если хотите провести время и весело, и интересно, и познавательно — вам сюда!

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Данный музей находится в Вене по адресу Habsburgergasse 10a. Добраться до музея дешевле всего прямым перелетом из Киева на а/к Ryanair. А к самому музею добраться на метро линии U1 или U3, или автобусе 2А.

Пример бронирования на сайте Ryanair Киев — Вена — Киев всего за 20 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Вене и любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.