Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в парк Playmobil (в Германии) всего за 33€ туда-обратно

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся в парк Playmobil FunPark (около Нюрнберга) всего за 33 евро туда-обратно из Вильнюса! В ноябре.

Вопрос: что объединяет городок Цирндорф под Нюрнбергом с Парижем, Афинами, Мальтой и Палм Бич? Ответ: парк Плеймобил, он же Playmobil Funpark! И не просто объединяет, но даже делает Цирндорф главным: ведь именно отсюда началось производство знаменитого по всему миру конструктора. Логично, что и первый развлекательный парк открылся здесь.

Парк в Цирндорфе занимает территорию 90 квадратных километров, и имеет крытое застекленное помещение (со сценой для мероприятий, столиками, домиками и тематическими уголками с конструктором, а также несколько буфетов), открытое круглый год. Тут под стеклянной крышей и площадка-паркур с канатными переходами и горками. А на открытой территории расположены маленькие миры плеймобила: рыцарский замок почти в натуральную величину; огромные динозавры; пиратский корабль, к которому нужно добираться на плотах; Дикий Запад с салуном, быками и золотыми минами; крестьянский двор, где можно подоить корову и расчесать гриву лошади; ковчег и его обитатели — водная площадка.

Основная идея парка — движение, поэтому электрических аттракционов здесь нет.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Playmobil расположен около городка Нюрнберга. Добраться до парка проще всего перелетом из Вильнюса в Нюрнберг. А от остановки Nürnberg Rothenburger Str. до остановки Zirndorf Bundesamt (9 минут до парка) всего за 3,5 евро в одну сторону.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Нюрнберг — Вильнюс всего за 26 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в любом городе Германии и мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.