Все лучшее детям: поездка из Минска в Лапландию всего от 109€ туда-обратно в январе

Используем хорошую цену на перелет от Finnair и отправляемся к самому настоящему Санте всего за 109 евро туда-обратно из Минска! В январе.

Увидеть настоящего Санту — мечта любого ребенка! А детские мечты должны осуществляться (даже ваши детские мечты :)). Используем дешевые билеты из Хельсинки в Рованиеми (Лапландия), и собираемся в сказку!

Самое важное, что нужно успеть сделать в ближайшее время — это купить билеты на самолет из Хельсинки в Рованиеми. Цена с учетом праздников (и школьных каникул) очень хорошая!

Пример бронирования на сайте aviasales.ru Хельсинки — Рованиеми — Хельсинки всего за 65 евро:Далее вам нужно будет добраться до Хельсинки. Это несложно и недорого. На данный момент продажи билетов на январь еще не открыты, но скоро будут. И, конечно же, будут акции (следите за обновлениями на сайте).

Возьмем пример из последних актуальных и посмотрим, какой будет маршрут и итоговая цена.

Итак, предлагаем рассмотреть вариант из Минска в Хельсинки через Санкт-Петербург. Для этого необходимо будет купить билеты из Минска в Питер, например у компании Eurotrans. Сейчас действует акция, по которой уехать в этот северный город можно за 30 рублей в каждую сторону.Вероятно она будет продлена, либо будут другие варианты за эти же деньги. А из Питера в Хельсинки постоянно полно акций за 9-10 евро в одну сторону (и можно прямо в аэропорт). Например, акция от Lux Express.

Пример бронирования на сайте всего за 683 рос. рубля (9 евро):А можно поехать через Вильнюс, Ригу и Таллин, также по акциям. Варианты есть, самое главное, это купить обычно дорогие билеты в Рованиеми, а все остальное сложится! :)

Итого, путешествие в самую настоящую сказку будет стоить всего от 109 евро из Минска за маршрут туда-обратно!

Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь. Одевайте все теплое на себя сразу.

Где жить поближе к Санте и подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.