Все лучшее детям: поездка из Литвы в самый большой океанариум Северной Европы всего за 20€ туда-обратно

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся в самый большой океанариум Северной Европы всего за 20 евро туда-обратно из Каунаса!

«Голубая планета» — это один из самых огромных океанариумов в Дании, который находится на первом месте по этому критерию в Северной Европе. Здесь представлены 20 тыс. обитателей пресных и соленых водоемов всех климатических зон от экватора до Арктики и Антарктики. У каждого окна стоит интерактивный экран с информацией о находящихся за стеклом рыбах, головоногих, членистоногих и водорослях.

В зале «Эволюция» выставлены самые странные обитатели глубин, в тропическом секторе царит жара, дорожки извиваются в зарослях, с мостиков видны играющие в водопадах рыбы. Есть даже небольшая контактная зона, где можно потрогать моллюсков и оценить остроту игл морских ежей. Работает кафе на открытой террасе с видом на вольеры с котиками и каланами.

Отдельно стоит упомянуть, что главной изюминкой океанариума является его архитектура, так как построено всё в форме водоворота.

Важно: при покупке билета онлайн через сайт — стоимость будет ниже, чем на месте в кассе.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Океанариум расположен в Копенгагене по ул. Jacob Fortlingsvej, 1. Добраться до океанариума проще всего прямым перелетом из Каунаса в Копенгаген на а/к Ryanair. А к самому океанариуму на метро до ст. Kastrup или автобусом № 5С до ост. Den Bla Planet.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 20 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Копенгагене и любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.