Все лучшее детям: поездка из Литвы в парк Тиволи всего за 20€ туда-обратно (на каникулы)

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся в парк Тиволи (в Копенгагене) всего за 20 евро туда-обратно из Каунаса! На школьные каникулы и Хэллоуин (по совместительству).

Парк «Тиволи» (Копенгаген) относится к старейшим зонам развлечений и отдыха в Европе. Он был открыт еще в 1843 году. Но, несмотря на то что прошло столько лет, этот парк не утратил ничего из своей оригинальности и популярности ни у взрослых, ни у детей. Хотя сейчас существует масса других комплексов развлечений, этот сад прочно занимает третье в Европе место по посещаемости. В самом сердце Копенгагена вы обнаружите этот веселый город – настоящий оазис отдыха.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Добраться до парка проще всего перелетом из Каунаса в Копенгаген. А в самом городе на поезде. Ближайшая к парку железнодорожная станция – «Копенгаген Н». Сад находится через дорогу от нее. Еще туда можно доехать на городских автобусах. К парку идет несколько маршрутов: 1А, 2А, 5А, 9А, 11А, а также 40, 250 и 866.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 20 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Копенгагене?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.