Врата тропического рая распахнулись для беларусов! На остров Хайнань теперь можно улететь без визы.

Сегодня стало известно, что самая южная китайская провинция — остров Хайнань, который еще называют тропическим раем или жемчужиной Южно-Китайского моря, станет доступным для въезда без визы!

Как сообщает kyky.org, c 1 мая в Китае начнет действовать режим безвизового въезда на остров Хайнань для туристов из 59 стран. Это касается тех путешественников, которые будут находиться на Хайнане до 30 дней.

Хайнань — это излюбленное место туристов, которое известно своим тропическим климатом и разнообразной природой.

Такие меры власти КНР приняли, чтобы поддержать реформы и открытость в провинции Хайнань. За что им большое спасибо.

Кстати, не забывайте, что еще с 1 ноября 2016 при определенных обстоятельствах в Китай можно попасть без визы на срок аж до 6 дней (при пересадках в воздушных пунктах пропуска в Шанхае, Ханчжоу и Нанкине)! Это относится к тем, кто путешествует через Китай транзитом.

В общем, возможностей очень много, и осталось лишь включить фантазию и строить свои безвизовые  Китай-туры:)

К слову, дешевые билеты в Китай (в том числе на остров Хайнань) чаще всего можно найти из Москвы через aviasales.ru, а отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.