Виртуальная карта v‑banking для оплаты твоих путешествий

Мобильный оператор velcom запускает очень классную штуку — виртуальную карту v‑banking. Рассказываем, для чего она может пригодиться, и как пользоваться :)

Уверены, что каждый из вас знаком с классической банковской картой, но не все слышали про виртуальные.

Все предельно просто, виртуальная карта v‑banking — такая же карта, как и любая другая, только без пластикового носителя, её не нужно носить с собой, и она всегда под рукой. Но небольшое отличие всё-таки есть —  она предназначена только для покупок в интернете, т.е. оплатить виртуальной картой талончик в кассе метро не получится :)

С помощью виртуальной карты можно оплачивать любые покупки в интернете, покупать билеты на самолет, бронировать отели и выполнять любые другие операции.

Кстати, мы крайне рекомендуем использовать карту для бронирования отелей, например. Часто бывает, что в поездке еще не до конца уверены или не определились с отелем, а консульство для визы требует бронь. Чтобы не бояться лишних списаний можно указать при бронировании виртуальную карту и хранить на ней ровно столько денег, сколько нужно для трат :) 

Как выпустить карту?

Все предельно просто. Шаг первый — скачать приложение v‑banking по этой ссылке.(доступно для смартфонов с iOS и Android).
Далее — выпустить карту в приложении. Это бесплатно и не нужно ходить по офисам банка, сидеть в очередях.

На этом экране вы видите все реквизиты своей карты, которые нужно использовать при оплате в интернете.

Приятный бонус — за каждую оплату в интернете вы получите 2% кэшбэка :) Но есть одно условие — этот приятный бонус не распространяется на оплаты в ЕРИП, т.е. за оплату коммуналки кэшбэк начислен не будет. Что, впрочем, даже логично.

Пополнение виртуальной карты производится в пару касаний с любой другой банковской карты в приложении v‑banking.

С помощью виртуальной карты можно оплатить различные товары/услуги, а также выполнить перевод на другую карту. Бесплатное SMS-оповещение об операциях и 3D Secure — на месте.

Все предельно просто и интуитивно понятно.

Путешествуйте чаще, покупайте билеты на самолеты, автобусы и поезда, бронируйте номера в отелях, получайте кэшбэк и не бойтесь где-то «засветить» основную карту.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.