Вена на ноябрьские праздники с прямыми перелетами из/в Варшаву + проживание 3 ночи в апартаментах всего за 98,5€.

Маленькое путешествие в «аристократку» Вену на ноябрьские праздники всего за 98,5 евро, включая прямые перелеты из главного аэропорта Варшавы и проживание в апартаментах!

Роскошные дворцы и оригинальные здания, классическая опера и культовые ночные клубы, рестораны или шопинг – в общем, чем заняться в Вене решать вам! А слетать в шикарный город и остановиться на 3 дня в апартаментах можно всего за 98,5 евро с человека.

Данная цена актуальна на следующие даты: с 05 по 08 ноября при проживании вдвоем. В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенгенвиза.

Что в цене?

Прямые перелеты из главного аэропорта Варшавы туда-обратно + проживание в апартаментах (3 ночи).

На сайте авиакомпании Wizz Air покупаем билеты всего за 46 евро туда-обратно. 

Пример бронирования билетов Варшава — Вена — Варшава с  05 по 08 ноября за 198 злотых (46 евро)

Примечательно, если вы член клуба WDC, то перелет туда обратно обойдется всего в 25 евро. Заинтересовало членство в клубе WDC? Там все просто, подробности по ссылке: wizzair.com.

Отель:

Проживание в данном варианте предусмотрено апартаментах Vienna Star Apartments Nordbahnstrasse, в 13 минутах ходьбы от Венского парка Пратер и в 18 минутах ходьбы от острова Донауинзель. Поблизости располагается Северный вокзал (Вена), что облегчает туристам передвижение по городу Вена.

Фото отеля:  

Пример бронирования: переходим на сайт HotelsCombined, затем выбираем предложение от booking.com и тем самым получаем скидку 35 евро на бронирование. В итоге получаем 2-х местный номер всего за 105 евро за 3 ночи (или за 52,5 евро за одного) с 05 по 08 ноября:  

Итого: перелет Варшава — Вена — Варшава 46 евро + проживание в апартаментах на одного 52,5 евро за 3 ночи —  получаем 98,5 евро на одного человека  — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.