В одну сторону: из Варшавы в Порту или Фару всего за 22€ в августе

Благодаря сниженным ценам лоукоста Ryanair, есть возможность попасть на океан в Португалию всего за 22 евро в августе! Красота!

Португалия — достаточно далекая страна, до которой добираются не многие. А зря! Это стране есть чем удивить и что предложить. А с такими ценами на билеты — пора полететь и выяснить на месте, о чем говорит автор :)

Итак, в августе доступны всего по одной дате на вылеты из Варшавы в Португалию: 9 августа в Фару, 25 августа в Порту.

В цене, как обычно у лоукостов, только ручная кладь. А для посещения Европы нужна шенген виза.

Где покупать билеты? На сайте Ryanair. Что делать дальше? Ждать у моря погоды, надеяться на дешевые обратные билеты, или продолжить путешествие по Европе. Решайте :)

Пример бронирования, Варшава — Фару всего за 94 злотых (22 евро):Пример бронирования, Варшава — Порту всего за 94 злотых (22 евро):Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.