В ноябре летим из Вильнюса или Варшавы в немецкий Кёльн всего от 18€ туда-обратно! Много дат.

Лоукост авиакомпания Ryanair предлагает хорошие тарифы на полёты в Кёльн (Германия) из Варшавы или Вильнюса в ноябре 2018. Всего от 18 евро за перелёт в обе стороны. Прямые рейсы, только ручная кладь в цене.

Ноябрь, стоит признать, не самый комфортный месяц для путешествий, но кого и когда это останавливало? Пусть прохладным немецким ноябрём вас согреют эти тёплые райановские тарифы!

Отправится в один из самых красивых городов Германии можно в ноябре из Варшавы или Вильнюса — на ваш выбор. Можно даже улететь из Вильнюса, а вернуться в Варшаву! Как тебе такое, Илон Маск? )

Дат очень много!

Из Варшавы
Даты туда: 7, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября.
Обратно: 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 ноября.

Из Вильнюса
Даты туда: 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября.
Обратно: 14, 17, 21, 24, 28 ноября.

Еще можно, кстати, купить билет только в одну сторону, а дальше придумать интересный маршрут по Европе :)

Что касается тарифов, то за полёт в Кёльн из Варшавы придётся заплатить всего 9 евро в одну сторону, а из Вильнюса целых 13 евро! Полюбуйтесь!

Пример бронирования, Варшава (аэропорт Модлин) — Кёльн в ноябре всего за 78 злотых (~18 евро) туда-обратно:

Пример бронирования, Вильнюс — Кёльн в ноябре всего за 26 евро туда-обратно:

Жмякаем на скрин и переходим к бронированию, если что-то пошло не так, то можно еще нажать вот сюда и перейти на официальный сайт перевозчика для покупки билетов :)

Стоит заметить, что Кёльн — это удобный современный немецкий город. Прилетим мы в аэропорт Кёльн/Бонн, откуда быстро, недорого и без особых усилий доедем до города на электричке, проклиная по пути дорогие трансферы из многих лоукостерских аэропортов.

А еще в центре Кёльна отлично работает бесплатный общественный wi-fi (подключаемся к сети hotspot.koeln)!

Обратите внимание, что в цену авиабилетов по вышеуказанному тарифу включена только ручная кладь, а для посещения Польши, Литвы и Германии нужна шенгенская виза.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.