4-дневный мини-круиз по Средиземному морю всего за 177€ с человека! (все включено)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Средиземному морю — 4-дневное путешествие в октябре обойдется всего в 177 евро. В цене питание, алкоголь и чаевые, отличный вариант для путешествия :)

Итак, выезд по такой цене возможен только 27 октября из БарселоныСудно: ZENITH, цена: 177 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. В цене питание, напитки (включая алкогольные) и чаевые.

Расписание круиза:

Пример бронирования, цена указана за двоих:

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.logitravel.ru

Где недорого жить в путешествии? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.