Анталья (Турция)

В Мармарис на лоукосте? Ryanair открыл новые маршруты в Турцию из Европы, билеты на лето уже в продаже!

Лоукост-авиакомпания Ryanair запустила продажи билетов по еще одному новому направлению — Даламан. Это небольшой турецкий городок близ известных курортов, например, таких как Мармарис!

Итак, рейсы в Даламан открыты сразу из двух европейских городов: Дублин и Братислава. Первый в силу понятных причин нам не очень интересен, а вот второй находится так сказать в «зоне полетов за 9 евро из Варшавы»!

Поэтому если у вас есть шенген-виза, то приятный отдых на средиземноморском побережье Турции можно с легкостью совмещать с экскурсиями по Австрии или Словакии (да и не только). В общем, там уже все зависит от вашей фантазии:)

К слову, старт полетов 28 июня, есть все лето. Цены на перелеты в самый сезон весьма терпимые — 39,98 евро за билет в одну сторону из Братиславы в Даламан. По такой цене есть и билеты обратно. Дешевле в июне — июле, в августе и осенью — подороже.

Пример бронирования:

За информацией о билетах следите на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.