Уже дешевле! Из Литвы на Майорку всего за 40€ туда-обратно!

Если вам интересна Майорка не только как место для пляжного отдыха, то посетить ее в апреле и увидеть все ее красоты — идея не просто отличная, а еще и дешевая! Ведь слетать туда-обратно из Литвы на этот райский остров можно всего за 40 евро туда-обратно!

Хорошее снижение цены у Ryanair на билеты из Каунаса на Майорку означает всего 40 евро трат на перелеты туда и обратно. А еще там в апреле можно дешево арендовать хорошее жилье, например, помните про 4* отель за 11 евро? Такую и подобные цены в сезон не найти, а в апреле — пожалуйста! Так что интересный и бюджетный отпуск вам обеспечен!

Даты: 6-13 апреля.

Виза: любой шенген.

Где купить? Покупать билеты дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Майорка — Каунас всего за 40 евро:Еще раз: где найти дешевое жилье на Майорке?

В сервисе HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.