Удивительное рядом: поездка в самый красивый замок мира всего за 27€ туда-обратно из Варшавы

Используем хорошую цену на перелет от Ryanair и отправляемся смотреть на замок, признанный самым красивым в мире! (ну, и еще с парой примечательностей) Всего 27 евро туда-обратно из Варшавы.

Если аэропорт находится рядом с городом — это не означает, что нужно ехать из него только в этот город. Оглянитесь вокруг: рядом могут быть еще более интересные места! Например, замок с почти непроизносимым названием Нойшванштайн.

Замок Нойшванштайн (буквально с немецкого: «Новый лебединый камень (утес)») — это замок, о котором не расскажешь красивых историй о величественных и кровавых сражениях. Но этот тот замок, красота которого поражает, вид которого просто не позволяет поверить, в то, что он реальный! Ведь этот замок всем хорошо известен по заставке для мультиков Walt Disney, и казался вымышленным.

Самый красивый замок мира, самый романтичный замок, замок сумасшедшего короля, замок спящей красавицы, а еще замок вдохновивший Чайковского на создание «Лебединого озера» — это все он!

Хватит читать, пора увидеть самому!

А посетить этот очаровательный замок дешево и легко. И в примере сделаем это в ноябре с захватом выходных. Смотрите!

Летим из Варшавы в Мемминген, например 23-26 ноября на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Варшава — Мемминген — Варшава всего за 16 евро (68 злотых):А из Меммингена едем в город Фюссен, который находится в пешей доступности от замка. Едем на автобусе Flixbus и на нем же возвращаемся обратно. Время в пути — 1 час.

Пример бронирования, Мемминген — Фюссен — Мемминген всего за 11 евро туда-обратно:27 евро! А впечатлений на миллион! Поехали!

Не забывайте только, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье около замка или в них?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.