Тур по цене перелета: неделя в Таиланде в августе всего за 323€ (из Москвы)

Отличное предложение от туроператора Библио Глобус: тур из Москвы в Паттайю на 7 ночей всего за 323 евро с человека! В цене перелет, проживание и завтраки!

На данный момент есть аж два отеля с такой стоимостью, выбирайте понравившийся. Однако, не забывайте, что это варианты из динамичного ценообразования, а значит времени раздумывать нет.

Даты: только 24 августа

Виза: для посещения Таиланда белорусам нужна виза, и времени ее сделать еще предостаточно.

Что входит в стоимость:

  • прямые перелеты с багажом
  • трансферы в/из отеля
  • проживание 7 ночей в отеле Joy Residence или Dacha Beach
  • завтраки
  • медицинская страховка на все время

Перейти к бронированию и посмотреть доступные варианты>>

P.S. Если при оплате на сайте не проходят белорусские карты — обращайтесь в любое агенство, которое работает с туроператором Библио Глобус. Например, «Турмания» в Минске по телефону +375293211314 (в рабочее время).

Пример бронирования тура, самые дешевые варианты:Пример бронирования отеля Joy Residence всего за 46332 рос. рублей (646 евро) за двоих или ~23150 рос. рублей (323 евро) с человека:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.