Тур из Минска на остров Закинф всего за 160€ с человека на 3 дня. Вылет на следующей неделе.

Туроператор Музенидис предлагает слетать на остров Закинф прямыми рейсами из Минска и отдохнуть там 3 дня всего за 160 евро! Если взвесить все плюсы и минусы, то предложение вполне себе интересное.

На сайте туроператора Музенидис можно найти выгодное предложение отправиться на отдыхать на остров Закниф прямо из Минска. Продолжительность тура — 3 ночи, но так как вы прилетаете рано утром, по сути у вас в распоряжении остается 3 полных дня. Стоимость тура составляет 320 евро за двоих.

В стоимость тура входит:

  • прямые перелеты туда-обратно из Минска с багажом
  • проживание в отеле 3 ночи в Timotheos Studios
  • трансфер из/до аэропорта на острове

Нужна шенгенвиза.

Чтобы посмотреть детали предложения и перейти к бронированию, можете воспользоваться этой ссылкой.

Скриншоты с сайта туроператора (стоимость за двоих 320 евро):

А если решите организовать самостоятельную поездку, то авиабилеты ищите на сайтах лоукостеров или через aviasales.

А отели лучше искать через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии) .

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.