Трансатлантический круиз на 14 дней из Генуи в Гваделупу всего за 399€ в декабре + вариант вернуться обратно в Европу

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант трансатлантического круиза из Генуи в Гваделупу — путешествие на 14 дней обойдется всего в 399 евро. Отплытие 1 декабря.

На сегодняшний день доступно бронирование на трансатлантический круиз из Генуи в Гваделупу — всего за 399 евро с человека за круиз на 14 дней (13 ночей). Это всего лишь 31 евро с человека в сутки! Чаевые уже в цене!

Отплытие 1 декабря 2018 года. Еще достаточно времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на бельгийском сайте Costa. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (399 евро). Доплата за детей 200 евро.

В стоимости: 3-х разовое питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту.

Виза: для посещения Гваделупы нужен многократный французский шенген (от полугода) либо шенген любой страны+виза DFA для Гваделупы (делается в посольстве Франции).

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на лайнере COSTA MAGICA.

Купить круиз можно на сайте.

ВАЖНО:

1) Для покупки нужно придумать платежный адрес в Бельгии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь отеля или музея.

2) Данная цена актуальна только для жителей Бельгии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Как вернуться в Европу?

С недавних пор в Гваделупу из Парижа летает а/к Level на регулярной основе. Выбирайте удобные даты и покупайте билеты на сайте а/к Level. Обратите внимание, что в стоимости перелеты и ручная кладь.

Календарь цен на декабрь, Гваделупа (Pointe A Pitre) — Париж:Билеты на самолет до Генуи и из Парижа, ищите через aviasales.ru

А жилье, до и после круиза, через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.